Андрей

Совпадает ли у вас количество линий детей на руке с реальным количеством детей? Кто разбирается в хиромантии?

У кого один ребенок, сколько у вас линий детей?

Ирина Чистякова

2 линии и 2 ребёнка.
Но я не верю в эту фигню и планирую третьего.=))

Марина

У меня линии на ладони в течение жизни меняются. Удлиннились линии жизни и судьбы, увеличился холм Венеры, а линий детей при трёх детях - пять.
Что-то у мну нелады с текущим замужеством. Вот думаю через пяток лет, ближе к шестидесяти годам, ещё раз замуж выйти и парочку детей родить. Опять же: раз предсказано.)))))))))

Катя Катенька

если я в правильном месте на руке смотрю , то там три линии . ребенок один . больше не хочу . ну и стара уже стала для пеленок .

Евгений Гладких(Минор)

ну если еще аборты посчитать