Ал
Алмаз

Где можно купить золотой унитаз в кредит на 10 лет?

Александр Бисяев

На золотых приисках, намываешь килограмм 10 золота и если повезет добраться обратно, то считай что унитаз у тебя уже есть, тока кредит будет на твою жизнь уже, если соседи узнают про твой унитаз, то сомневаюсь что ты долго проживешь после этого, поэтому срать в него придется ходить глубокой ночью, в безлунную ночь и с единственным освящением "синяк под глазом"!)))

Юлия Влодавская

В магазине ДекорБ.

И*
Иван ****

При таком кредите он тебе не пригодится - какать нечем будет.

Ru
Rufat

У ювелира заказать....))))))))) А кредит брать в банке....))))) Квартиру в ипотеку дали?...))))))))

Лиля Абдулина

хош продам за 50000р. 10% кинь сюда R114392264357

Айдер Сейтаблаев

5млн долларов стоит сомневаюсь что такой кредит дадут

Татьянка Сократова

Нигде.
Такие унитазы продают только тем, кто какает бриллиантами высокой каратности ))