Влад Ланевский

как называется американский или английский сериал про университет???

Посмотрел пару серий американского (или английского) сериала и потерял ссылку. Название не запомнил. Теперь хочется посмотреть продолжение. События происходят в престижном старом университете. Начало учебного года, приезжают новые студенты. В главной роли девушка-заучка у которой папа тоже учился в этом универе, но так его и не закончил; второй главный герой - афроамериканец и третий - парень мажор, родственник ректора..

Коля

Троица (2009 год) В колледже Троица более 900 лет обучались только дети богатых и власть имущих. Однако, впервые в истории, колледж открыл свои двери всем желающим. Новые студенты постепенно начинают подозревать, что за всей красотой и роскошью древнего здания колледжа скрывается нечто таинственное…