Юрий Арчаков

Скажите питался кто-нибудь Energy Diet? Если да, то какие у кого результаты?

Светлана Орлова

У меня пингвин Аркадий ласты склеил...от этой типа диеты...Украл...сожрал....ушел. Хозяина спас!!!

Акбарали Хатамов

Если в плане "похудеть", то не стоит, да и в качестве "коктельчика" так себе на вкус, если только на цельном молоке и с сахаром.. . Короче еще больше разопрет...

Алиса Рейня

да ну не стоит! потом жалеть будешь!