Екатерина

у вас были вещие сны про ваших животных?

Мариночка Филиппова

у меня был старый пес, которого я очень любила. Я была в командировке, когда мне приснился сон, что мой пес уходит от меня. Я его звала, он оборачивался, но уходил. Когда я приехала домой пес как обычно меня встретил, вроде все хорошо было. Через два дня он стал хромать на заднюю лапу, дня через три обе лапы отказали. Врач сразу сказал, что его не спасти - рак у него был, да и возраст - 12 лет. неделю пса на улицу носила на руках, держала под живот пока он свои дела делал. Потом у него начались страшные боли, кричал как человек. Усыпить рука не поднималась, делала обезболивающие. Я все время рядом с ним была - если отходила он скулить начинал, даже спала с ним на полу. один раз я задремала и мне во сне пес сказал что очень устал и хочет спать. Проснулась от того, что пес лизал мне руки. Я врача утром вызвала, и он его усыпил. Что было со мной - описать трудно.. 12 лет мы с ним практически не расставались, даже на работу вместе ездили, только в море его не брала. . Через три недели приснилось что мой Вольф принес мне в зубах щенка. В то же утро я в клуб позвонила, там сказали что есть щенки. Поехали к заводчику, зашли в вольер к щенкам. Трудно в это поверить, но там был щенок который с визгом ко мне кинулся. На других я уже не смотрела, просто взяла его на руки и с ним ушла домой. Щенок родился на седьмой день после смерти моего Вольфа.

Дм
Дмитрий

Да, но не совсем про мою собаку, а про мою любимую. У меня не было собаки, но мы с семьёй на 3 месяца +каникулы уезжали в деревню. У наших соседей была дворняга. Я её очень любила, потому что проводила с ней всё своё время. Когда Атосику было лет 12 мне приснился сон, что он умер. И через некоторое время (недели 2) он умер.

Бек Пашаходжаев

Мне два раза снились сны про моих хомяков.. . Сначала я завела одного хомячка, Вилли, мне потом приснилось, что он умер, и после так оно и было.. . Потом у меня появился другой хомяк, Ёлли, и мне приснилось, что он сбежал, и утром он действительно умудрился это сделать. Слава Богу, поймали потом.