Домашние животные

а ваши животные дергаются во сне?

кот трясется как сумасшедший,спит))))

Дрыгается, рычит шипит, мяучит, так интересно наблюдать.))) ) А ещё часто глаз один приоткрыт и зрачок дергается. Я всегда бужу его, уж как то жалко. Он просыпается, мгновение ничего не понимает) ) Такой дурашка!
Marzhan Seisenbaeva
Лучший ответ
бывает!
Асем Бекенова
Иногда... Лапы будто бегут и лает так шкодно - с закрытым ртом... и тоненько так, по-щенячьи...))))))
Ольга Юнг
Редко, но бывает! Во сне разговаривают и лапками перебирают....
Юлия Коса
бывает:)).. . у меня пес набегается, а потом во сне бежит.. . скулит...:)))
наш бегает во сне
Намана) ) Это у всех, это называется локомоция))
Ему снится что-то. Мой во сне, бывает, лапками перебирает, будто бежит. А иногда даже может мяукнуть. А однажды и вовсе рычал!
Ai Kalmuratova
лапы у сабаки и челюсти щёлк
А Это Я
ага, им тоже сны снятся. а псина еще подскуливает
Аня Юраш
Дергаются!!! Им же тоже снятся сны! Может, в этот момент они преследуют добычу? Это абсолютно нормально!!!
Она когда спит лапками перебирает, поскуливает, иногда гавкает, а иногда и рычит. Если положить руку на нее, то она успокаивается.
И дергается, и гавкает тихонько, и скулит.
Сабака у меня будто бы кросс во сне бегает, так лапами передвигает шустро.
Ai
Aitolkyn
да редко но бывает, так интересно за этим наблюдать
Подёргивается иногда мой кот
Елена Саввина
мой котенок частенько трясется, наверно что то снится, хотя первое время я волновалась, а сейчас привыкла ))
Бывает спит, спит- потом как вскочит и убежит, громко лая
у меня крысик во сне лапкой дёргает и фырчит иногда
У меня каждую ночь собака бегает во сне, Будто за сосиской)))
Мои всегда кудато бегут.
Дааа.... И ещё как..!!
У меня собачка во сне дергается. Мне кажется ей снятся кролики. И кошка дергается, и иногда мяукает во сне. Это нормально. Вы же тоже наверно во сне дергаетесь когда Вам что то страшное снится? Так и они...