Максим Керкин

Подскажите, что посмотреть. Какой-нибудь интересный фильм, желательно с не стандартным сюжетом.

Приоритетные жанры:
-Комедия
-Боевик
-Триллер
-Фантастика

Владимир

Ширли-мырли (1995)
Жил-был пёс (1982)
Путешествие муравья (1983)
Тайна третьей планеты (1981)
Тот самый Мюнхгаузен (1979)
Покровские ворота (1982)
Просто ужас (1982)
Москва слезам не верит (1979)
Внимание, черепаха! (1969)
Валерка, Рэмка +..(1970)
Коты-аристократы
Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Гу
Гульнур

"-Комедия -Боевик -Триллер -Фантастика. . " :)) (в шутку, конечно) Но если не смотрели. . .это промах.

Школа "Маджиска" / Majisuka Gakuen [2010]

doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Majisuka-Gakuen.html
(хотя такого же впечатления от последующих сезонов не обещаю)

Иван

остров проклятых очень советую)

Ки
Киса

Иллюзия обмана. Сюжет 3 раза меняется, очень фильм зацепил

Jun

"Свадебная ваза" и "человеческая многоножка",
самые нестандартные сюжеты, эти фильмы реально ломают психику. А из нормальных "дом грез" там необычный сюжет и фильм сам по себе крутой

Дарья

господин никто, помни