Анна Макарова

Подскажите Фильм по сюжету .

Знаю, что американский, главарь банды ищит одного человека угражая ему по тепефону, И приследуемый понимает, что если сам не найдёт и не убьёт главаря то никто от него и его семьи не отстанет, и сам начинает охоту на главаря банды?

Алексей

это не американский а советский-месло встречи изменить нельзя а теперь горбатый ...я ...сказал горбатый