Денис Мурзов

Подскажите фильмы психологические с убойно - жестким сюжетом !

Просмотрел : фонтан, пи, реквием по мечте, черная лебедь, эффект бабочки . Подскажите пожалуйста подобное .

Drkhair

глянь А зори здесь тихие, если не вставит - попробуй мульт Ёжик в тумане 🙂.

а если серьёзно - например Обед нагишом, ну и конечно Пила, Пункт назначения, Куб, В пасти безумия, Игры разума, Бойцовский клуб, Остров проклятых, Переправа Кассандры, Игра (Э. Хопкинс) , Беглец (Э. Хопкинс) , Wax Work, Муха, Провал во времени, 12 обезьян, 99 франков, Сфера, Столкновение, Зелёная миля, Милые кости, Основной инстинкт, Экзамен, Доказательство смерти, Планета страха, Леон, Das Boot, Беги Лола беги, Доберман.

Наталья

"Шоссе в никуда", с первого раза даже не понять)...

Александр

для меня это реквием по мечте. после него остается плохое эмоциональное состояние. знала бы, даже смотреть бы не стала. но если хотите пощекатать нервы самое то

Вл
Владислав

"фильмы психологические с убойно - жестким сюжетом"// "человеческая многоножка", "зеленый слоник"