Сергей Родин

Подскажите название фильма. Жанр психологический триллер наверное.

Сюжет в том что группу людей пригласили для некого психологического тестирования, проходящего в закрытом помещении с белыми стенами, столом и часами. Но со временем с ими начинают играть, изменяют ход часов, оказывают различные воздействия т убивают по одному. В конце выясняется что так подготавливают лишенных воли людей-смертников (если я не ошибаюсь) . Фильм американский вроде.

Ad
Adiya

может Репортаж из камеры смертников?

Мр
Мришк

это "комната смерти"

Александр

оооочень долго искала, никак не могла вспомнить название, но нашла)) ) http://www.kinopoisk.ru/film/602727/