Эдик Жолобов

подскажите название фильма! русского. по жанру вроде как мистический триллер

по жанру вроде как мистический триллер, главная героиня - девушка со светлыми очень длинными волосами. . сюжет не помню. но там есть какая-то книга, в которой сами собой появлятся символы-картинки. и девица с подругой хочет отнести книгу обратно в библиотеку, но она (библиотека) сгорает. и ещё помню эту девицу влечет к какому странному мужику. он вроде как демон или что-то типа того. она оказывается у него в замке. но появляется её ухажер и этого злодея сбрасывает из окна) вот так. Название подскажите, народ))

Ольга Замятина

"Цветок дьвола"