Татьяна Харламова

подскажите, пожалуйста, название фильма про мальчика и змею, ужастик/психологический триллер

психологический триллер. был снят лет 10-15 назад. содержание: мать, отец и маленький сын. сын постоянно чувствует в своей комнате чье-то присутствие. родители сначала не верят, потом стараются разобраться. в итоге оказывается, что у мальчика под кроватью живет большая змея, которая приползла от соседей.

Kuzj

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф