Роман Яковлев

у меня есть сюжет для фильма куда отослать чтоб оценили?

Алексей

прежде чем что то отсылать тебе нужна не просто идея для фильма, сначало тебе понадобится полная версия со всеми диалогами, сценами и тд (кароч тебе нада сначало книгу написать) и вот когда напишешь идёшь с ней в ближайшую киностудию там договариваешься с каким нить режиссёром и если его заинтересует твоя идея то тебе будет выделен % от фильма и твоё имя в титрах) кароч ты просто напросто продаёшь свою книгу))) ) но если ты придёшь со словами типа вот я придумал тут кароч такой город на него нападает чупакабра того чела насилует кинг конг а на севере вьетнама раворачивается ядерная война.... тебе просто помашут рукой скажут до свидания и все) так что сюжета мало!)

Настена

Хочешь сразу подарить свою идею предприимчивым дядям? Валяй!