Павел Усачев

подскажите фильм, в котьором нет людей, и животных - но чтобы фильм был художественным - и с хорошим сюжетом

Иван

Возьми любую рекламу пива...

Ирина

А кто должен быть в этом фильме, растения? ? Что-то не понял я вас...

Савенкова

ну наверное только я легенда ближе но там 3 человека были и одна собака

Киселев

Вспомнилась Ирина Муравьева в фильме "Артистка из Грибова". Она там в радиопостановке Форточку играла...