Марина Печинога

Люди, кто знает: это переводчик идиот, или автор умом тронулся? Как в оригинале (на английском) звучит прозвище Эбби?

Прочла книгу "Мое прекрасное несчастье". Люди, кто знает: это переводчик идиот, или автор умом тронулся? Как в оригинале (на английском) звучит прозвище Эбби? (На русском Гулька или Голубка)

Азер Халилов

Если Dove, то переводится как голубка (к тому же, если прозвище девушки) , но как гулька его уж точно переводить не стоило)))

З* Светлана

Автора назовите. Какой-то женский роман, наверное. Думаете, все это читают?

Оганнес Джинанян

Dove - как мыло - дав.