Denis Narovenko

Тормозят все каналы на триколоре. Работает только стс. Что делать?

Ничего нельзя посмотреть толком. Уже достаточно давно так. Подскажите пожалуйста кто знает

Мария

связываться с оператором, менять поставщика услуг

Дарья

на перепрошику тюнер

Вовчик

Такого быть не может, информационный должен работать, и федеральные, значит в тарелке дело

Иван Емельянов

Перезаделай коаксиальные соединители и проверь юстировку антенны. Но скорей разъемы - влага попала.

Сергей Винс

Выкинь телепиздер в окно! Будет знать, как выёпываться!

Елена Степанова

Толком опиши проблему. Если клеточками показывает или частые сбои или вообще кодированный написано - накрылся блок питания. Менять.