Соколова Юля

Нужна народная песня на английском

Сын должен спеть что-то аутентичное на конкурсе, не можем найти подходящего. Хочется что-то, что запомнилось бы, с красивом мотивом. Находится либо авторское, как Blackmoors Night, либо уж очень тоскливое: кто-то кого-то отравил, убил, кого-то казнят и он поет о неразделенной любви. . .Подскажите плиз другие варианты ))

Гуля Смирнова

My Bonny Is Over the Ocean...

Алексей Баранов

http://igraj-poj.narod.ru/vocal/janr/narod/strany_pesni/england.html
можете здесь выбрать

Мне лично нравится американская The House of the Rising Sun. Но для сына не пойдёт )

Настёна Пасхина

Возьми "Green sleevs"