Оксана Беленкова

Что слушают девочки лет 15,каких исполнителей педпочитают, в большинстве,

Ел
Елена

Мне 14 и я слушаю: Nirvana, Rammstein, Pink Floyd, Deep Purple, The Rolling Stones и Высоцкого. У каждого свое.

Жора

Бибера
Нюшу

Роман Дубец

типа Lostprophets

Лебедева Надежда

Мне 14, и я слушаю Hollywood Undead

Илья Кипер

Пишет представитель аудитории пятнадцатилетних девочек. Я думаю, вопрос немного некорректен, так как пятнадцать лет — самый подходящий возраст, чтобы на весь мир трезвонить о собственной индивидуальности в силу играющих гормонов. В первую очередь пятнадцатилетняя девочка самоутверждаться будет за счет своей любимой музыки. Отсюда можно сделать вывод, что вкусы у них разниться будут очень и очень заметно. Поэтому я не вижу смысла в том, чтобы подводить итоговую черту — у каждого человека (а особенно в таком возрасте) свои индивидуальные пристрастия.
А так, сама в своих вкусах делаю упор на инструментальный метал. То есть как инструментальный... Люблю, когда в песнях как можно больше «вкусных» риффов, разных гитарных запилов, интересных барабанных партий, четко различимый бас и вообще, когда сама композиция построена оригинально, а не по стандартной схеме «куплет — припев — куплет — припев х2». Люблю наличие всяких экзотических для металлического жанра инструментов в самих песнях. И да, кстати, вокал отнюдь не обязателен, можно обойтись и без него, так как чаще всего он только мешает воспринимать красоту инструментальной музыки.

Екатерина Кондрашова

Ивана Дорна
Макса Коржа