Viorel Evdokimov

Выбор телефона.

На днях хочу купить телефон. Думаю взять Sony xperia Z1. Смотрю обзоры на xperia z1 и galaxy s4 во многом xperia превосходит s4. Но почему-то многие люди пишут что лучше брать s4 можете объяснить чем он лучше? У xperia Z1 солидный вид, камера 20мп, мощное железо которое лучше у s4, водонепроницаемость можно спокойно ходить по улице и переписываться с друзьями или просто не боятся и разговаривать по телефону во время дождя. Экран реагирует если на нем вода про S4 не знаю будет или нет. У s4 даже не знаю какие плюсы.

Bobur Qodirov

Выбор очевиден СОНИ

Кирилл Шитов

Я бы тоже посоветовал СОНИ !!!Пользуюсь, доволен ! (не ЗЕТ но кспериа)