Анастасия Самсонова

Как вернуть Windows 8?

Обновил Windows до 8.1 на ноутбуке
Появились проблемы с тачпадом. Точнее он работает отлично, но теперь приложения не сразу реагируют на нажатия. Так же и с самими кнопками под сенсором, выполняющие функции ЛКМ ПКМ

Так же комп начал больше тормозить.

Главное меню, то что с плитками, теперь перемещается не плавно. Игры тормозят, как например the walkin deads теперь тормозит при средних настройках. . хотя до работало на максимуме с разрешением 1600х900

Искать драйвера не вариант, танцевать с бубном не собираюсь

Ан
Анастасия

только переустановкой

Юлия

Вернуться к виндовс 8? Запусти востановления системы и выбери время когда стояла виндовс 8

Наталья Выборнова

Сам накосячил. -не ищи, и не танцуй.

Елена Зимина

Only windows 7 x 64