Денис Колдунов

Cовместима ли оперативная память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz Kingston HyperX с Asrock g41m-vs3 r2.0???

Такая проблема вставляю эту оперативную память и компьютер включается и сразу выключается затем сново включается сам и выключается и так до бесконечности в результате даже до биоса не доходит. Со старой оперативкой компьютер работает

Анастасия Гусейнова

Если бы не была совместима то посто физически не вставил бы)