Роман Ковальчук

Помогите разобраться с компом на проц. Core 2 Duo E7600? Память DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz

На проц. Intel Core2 Duo CPU E7600 3.06GHz сокет 775 на мат. плате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пойдет ли Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz Hynix orig.?

которая не открылась http://www.asrock .com/mb/Intel/G41C-GS/index.ru.asp?cat=CPU

[ссылка появится после проверки модератором] /G41C-GS/index.ru.asp?cat=CPU

вечная проверка а сайт то официален

Рома Устинов

А сюда описание не вывалить ни как, да?
Модерироваться сцыли будут до тех пор пока материнка твоя не устареет....

Бауыржан

Просто выложи название модели материнской платы.
Открою маленький секрет: "ссылка появится после проверки модератором" = "эта ссылка не появится НИКОГДА".

\\ Asrock G41C-GS - эта мать?
Да, подойдёт. Она гибридная, имеет слоты как DDR2, так и DDR3. Единственное но: планки DDR2 и DDR3 вместе работать НЕ будут.
Т. е. либо то, либо то.

Рукасова Екатерина

Гибридная, говоришь?