Люба Якуничева

Почему украинцы считают свой подводный флот самым могучим в мире?

Антон

Это второй ТРОЛИК вылупился. С рождеством Христовым Вас!

Галина Соболева

Подводная лодка в степях Украины. Больше ни у кого такого нет.

Александр Кравцов

Потому как он только в мечтах...

St
Stas

всяк кулик Своё болото хвалит..

Константин Салтыков

Была такая страна СССР. Когда она начала разваливаться и крысы побежали с тонущего корабля, первая из них - Украина просто оставила за собой военные базы и порты до этого принадлежавшие СССР.
А поскольку мощь СССР в военном деле была неоспорима, то достался гарным хохлятским хлопцам жирный кусочек трупа динозавра по имени СССР.

Содержат этот флот они с большим трудом и сейчас он в так себе состоянии, но доживая последние года все так же силен как некогда.

Паша Максимов

С таким флотом они никому не страшны.

Oltin Ergashev

Дело в том, что всё что было действительно стоящее в Украине - было распилено за деньги США...

Наталия Давиденко

Потому что на нем служите вы