Оля

что значит потемнение полоски внизу живота от пупка?!

Был ПА, в овуляцию, пришли щас месячные, со слизью, и вот грудь болит набухает и полоска внизу живота темнеет, что это мб?

Махбуза Матраимова

Мнимая беременность) )
так как вы наверняка знаете про эту полоску беременных, но она появляется уже на "круглых " животах) ) возможно вам нужно в душ? Мож вы испачкались?;)

Анна

Эта полоска появляется месяцам к пяти беременности.

Анастасия

а фото можна глянуть? че то не верим тебе.

Анастасия Голубева

Обман зрения и только!

Прокопов Макс

Гормональная пигментация.

Дмитрий Кузькин

месяц 5 беременности

Armine Movsisyan

полоска на животе темнеет очень не скоро после того как узнаеш о беременности. Это от увеличивающегося количества гормонов в крови. И проходит она через месяца 2 после родов

Елена Коцеруба

мнимая беременность )))

Анна Дмитриева

Ксюша!
Если сказать что вовремя ОВУЛЯЦИИ бывает не ОДНО яйцо, а даже ДВА и ТРИ, (ОТКУДА НА СВЕТ ДВОЙНЯШКИ И ТРОЙНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ) то сама можешь догадаться, чем твой ПА закончился.

Молись, чтобы ПРОНЕСЛО.

Иван Сараев

Она появляется во второй половине беременности. ранее ни как. Вы наверно так сильно хотите быть беременной, что вам кажутся ее признаки.

Ир
Ирина

Вы очень мнительная, или очень боитесь беременности, или очень сильно ее хотите и ваша полоска всегда была, а заметили вы ее только сейчас. Очень темная она стает когда уже живот на нос полезет

Роман

фото в студию) ) все расскажем и покажем

Евгений

Может еще и шевеления чувствуете? ))