Анастасия Дудина

как часто вы проводите свое время за чтением книг?сколько можете осилить в день?

Аслан Абаев

Каждый день часа по 2

Владимир Абреимов

Ой... это ты о чем?

Саша Иванов

В последнее время больше подсела на аудиокниги .

Руслан

если книга интересная, увлекает, то могу по 200-300 стр. в день, не отрываясь... -))) но давно так взахлеб не читала...

Плиев Плиев

За день прочитала книгу "Гарри Поттер и Кубок Огня"))))

Наталия Шилкина

каждый рабочий день. до 100 страниц, в зависимости от степени загруженности.

Olya Zimnova

Часто перед сном читаю, по часику-полтора, пока спать не захочу.

Андрей Комаров

каждый день. . 2-3 часа перед сном.

Александр Андреев

читаю 650 стр в 14 часов...

Артём Иванов

понимаете, читать книги, думаю, прерогатива подростков. так как жизнь им специально для этого отводит время и домашнии по-хозяйству не напрягают... .

И потом, думаю. книги который действительно стоит читать, как раз и прочитываются нами в то время.

А читать-лишь бы читать-себе вредить. Моя голова не помойное ведро, чтобы захламлять её умозаключениями всех подряд.

Но это не значит, что я не читаю вовсе))))

Кристинка

читаю когда есть желание, у меня книга читается несколько дней