Алла Шклярук

Как понравится мальчику 12 лет? Не отвожу от него глаз, а он не обращает внимания. Не говорите что я маленькая.

Ал
Александр

Ты - маленькая. Лал

Данияр Курбанов

ты старовата для него

Нина Серебренникова

Гармоны всё таки. ^^
Поставь вконтакте лайки на все авы, сразу обратит внимания. хД

Анастасия

ты ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ!!!! И в такое время уже должна спать-завтра в школу!!!!

Андрей Виноградов

Мальчик тоже не старый.

Николай Чуланов

Для начала начни общаться, найди общие интересы.... И не торопись....

Kira

Ему ещё наверно девочки не интересны. Попробуй попросить его рассказать тебе, то чем он увлекается.

Black Angel

У тебя сейчас гормоны буянят, а мальчики созревают позже девочек. В там возрасте ты его не чем не заитересуешь! Подожди года 3!Хотя можно подружиться, но у мальчиков и девочек в таком возрасте разные интересы, будет очень сложно... Так что учись играть в GTA,Контру, Доту) Я умею О_о