Ви
Виталий

До какого возраста можно смотреть фильм Один дома? И что можно сказать о людях, которые говорят что этот фильм-нелогичная

детская хрень?

Ал
Алексей

Смотрите,если интерес не иссяк,хоть до глубокой старости! Смешной фильм.

Виталий Логвиненко

Да хоть до пенсии! Разве в этом дело. А пусть даже и нелогично зато весело

Furkat

фильм норм!!

Павел Дианов

Это семейный фильм в жанре комедии. В комедиях часто используются приемы, когда преувеличиваются или преуменьшаются умственные и физические способности героев, особенно главного и антигероя. Что же там нелогичного? Никто и не претендует на то, что маленький ребенок в реальности может справиться с двумя взрослыми людьми, используя сложные механические и технические приспособления, расчеты и причинно-следственные сентенции, требующие, как минимум, серьезных знаний, опыта и образования.
Это смешной интересный, красиво и качественно снятый фильм. Смотреть можно хоть в 95 лет, если нравятся комедии.

Ян
Яночка

Да. обычная тупая американская хрень.