Па
Павел

С какого возраста лучше смотреть фильм "Стукачка" и вообще стоит ли?

Сергей Сыров

Там пошлости нет, но есть жестокая сцена изнасилования. Если ты маленькая лучше не смотри такие фильмы, очень тяжелый фильм. Это фильм про девушек рабынь, миротворцы американские над месным населением издевалась, а "стукачка" (она тоже миротворец) , узнав обо всем пыталась девушек спасти и пошла против "своих" и пыталась всех разоблочить, с большим трудом ей это удалось, но много было потерь...