Вячеслав Багаев

Стоит "Люси" смотреть? Вообще голяк, делать нех, но не уверен в этом фильме

Больше вроде нечего сейчас глядеть

Памповая Птица

Ну все зависит от того насколько вы любите старый стиль боевиков из 90-ых годов, и то насколько вам нравится Скарлетт Йоханссон (ибо фильм типичный боевик старой школы с серьезными замашками на Йовович) так как в фильме кроме мочилова ничего то годного, а с "научности" вы вероятно будете смеяться, ибо она на уровне аниме, и учебников с биологии старшей школы.
З. Ы. Лично моя оценка к фильму средняя 5 из 10...

Ольга Ерискина

не стоит!! ! Слишком научный фильм

Оксана Бых

Да не тухляк там поверь я был скучно!

Денис

Фильм зе бэст

Степанов

хороший фильм, посмотри обязательно.
ещё советую "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит умереть", "Париж: Город мёртвых", "Грань будущего", "Превосходство" - это из новых.

Михаил Печаткин

Сегодня смотрела в КАРО-фильм.
Сходите - не пожалеете. Это - фантастика с философским "уклоном".

Снято потрясающе. Скарлетт Йохансон, как всегда, хорошо играет. И мила, к тому же.

С:
Сергей :р

я сегодня был на "Очень опасный человек". Я не могу отойти от этого шедевра. Филип сеймур хоффман гениален, как жаааааааалко что его нет. Завтра на ЛЮси пойду

Наталья Маркелова

Не плох, не скажу что супер круто впечатлил, но посмотреть стоит. Город грехов 2 скучнее первого однозначно. Превосходство, хуже чем Люси.