Vladimir Rodin

Кто что может рассказать о Прометее ???Его вообще смотреть стоит?

Анна Рыжкова

в кино точно нет.
Дома - пойдет

Юльчик Марущак

посмотри начало. остальное говно

Оля Ли

Говорят, что фильм нормальный. Но мне не понравился, ждал что-то другого. А там обычный уже "заезженый" сюжет, наподобие фильма "Аполлон - 18" . Т. е. прилетели туда-то и там что-то их начало убивать.

Алексей Настюшенков

скучно, местами притянуто так, что уши едва не отрываются, а местами задаёшся вопросом "и нах.?? "

Елена Морозова

мне не понравился

Ульяна

ну если смотрел всех чужих то этот фильм стоит посмотреть ))) особенно конец

Сергей Козак

Смотрел в кинотеатре очень понравился, в высоком качестве можно поссмотреть в онлайн кинотеатре