Та
Татка

Не могу вспомнить человека . Знаминитый миллионер из США фамилия похожа на слово Dump

Дм
Дмитрий

Дональд Трамп .

Михаэль Дарк

Трамп любитель шлюх моделек

Шу
Шульц

Дональд Трамп. Тот ещё сквалыга. Помнится, читал про него:
Своего дворецкого уволил за то, что тот забыл взять в супермаркете чек на баночку майонеза стоимостью 25 центов.
Более 15 лет ходит в одном и том же засаленном костюме с латками на локтях.
Паркуется за квартал от офиса, ибо, там бесплатная муниципальная стоянка.
В своём особняке установил платные таксофоны, чтобы гости звонили за свой счёт ( это было до эры мобилок) .
На яхте устлал полы белоснежным ковром и все гости обязаны были разуваться ( у них это вообще не принято, тем паче в смокингах и вечерних платьях) . Исключение было сделано только для британского принца Чарльза.