Артём Передумов

Как определить среди человека будущего миллионера?

Алсу Хакимьянова

Этот человек не тусуется и не понтуется, а учиться и работает по 20 часов в сутки без выходных и отпусков.

Zha

два условия:
1) сейчас он миллиардер
2) собрался жениться

Марина Михайлова

Целеустремленный дисциплинированный, аналитический критический ум, ясные суждения, мораль индивидуалиста, понимание сути денег, отсутствие социальных шаблонов и комплексов, стрессовая прочность.

Кирилл

По определенному набору тех личных качеств, которыми должен такой человек обладать.
Интересный факт : Роман Абрамович в 17 лет сказал как-то, сидя за столом у своего дяди : " Я куплю весь мир. " Ну, весь мир, разумеется, не получилось. Но кое-что купил. )

Прежде всего, у человека с раннего возраста должна быть ясная и чёткая цель в жизни и ясное понимание того, чем он готов пожертвовать ради её достижения. Этого нет у 98 % людей. Поэтому-то 98 % людей выдающимися не становятся ( не только миллионерами, вообще ничего особенного в жизни не достигают) .
Знаете, писать можно много. Тут формата нет.

Екатерина Кречетова

Узнать состояние родителей всех присутствующих.

Александр Колыванов

..У женщин глаз намётаный и вычислить из толпы нужного хрена
им раз и плюнуть.. А делается это так.. создаётся наживка в виде
самой себя желанной и сексапильной.. и ей только остаётся
фильтровать через постель. А там уже дело техники..