Ал
Александр

Если у человека есть на банковском счете свободных от 3 млн.рублей, он миллионер?

Или миллионер если только от 1 млн.долларов?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если на счете 1 млн. российских рублей -то это полунищий.

Надежда Франтова

1 миллион и уже рублёвый миллионер)))

Наташа Безугленко

1 милл. долл. на сегодняшний день ни такие и большие деньги. Для среднего чиновника цена хорошей проститутки. Не говоря уже о том что бы считаться "миллионером".

Александра Кузнецова

да миллионер, но рублёвый.

Николай Терехов

миллионер не тот у кого миллион в банке лежит. а тот у кого доход за год миллион чистыми.
ключевое слово доход.