Murod Ahmedov

Если иметь свободных 5-6 миллионов рублей на банковском счете, то уже человек считается миллионером?

Серёга Новиков

Что бы считаться милионером надо иметь как минимум 32 миллиона рублей, причем не важно в каких активах, на счету, акциями, бизнесом, или недвижимым имуществом.

Альбина Хаирова

Мечтай, мечтай, неудавшийся сын Абрамовича

Де
Денис

Мне кажется это субъективное определение, для кого-то миллионер-это тот у кого один миллион, для других тот, у кого их много и кому не жаль ими распоряжаться....

Артём Иванов

все познается в сравнении, в сравнении с кем-то просто бомж-нищеброд.

Данил

только если в у. е

Тори Макарчикова

Если у человека есть член, то это не значит, что он мужик! А, по большому счету, плевать.

Руслан Бикмухаметов

А почему нет? Смотря какие у человека запросы. Некоторые вполне довольствуются малым

Ирина Пинчукова

Ага. А если переведешь их в эквадорские сукре то будешь миллиардером.

Андрей Ломов

Господи, да каким там миллионером.. . Однушка в Москве или трёшка в др. городах.

Екатерина Юсуфова

Формально да, фактически инфляция не позврляет. Но помошником депутата средней руки потянет.