Андрей Мезенцев

Почему в этом мире миллионерами принято считать тех, у кого миллионы долларов, а не миллионы ДРУЗЕЙ?

Екатерина Зайцева

весьма отношусь к этому критично, но все-таки некая правда есть.. .
просто в голову пришло как прочитала вопрос

Наталья Наталья

Потому что ЭТОТ мир такой, а тот где бегают хоббиты и радуга из попы тоже придуман в ЭТОМ мире для получения миллиона долларов.

Лариса Феофилова

Или например не миллион мозгов....

Наталья Симоненко

Были бы миллионы друзей, не был бы миллионерам)

P. Sova

дайте этим миллионам "друзей" взаймы и, вы, узнаете, что в действительности представляют из себя они и вы.

Elena Agapova

У меня в контакте всего 271 друХ))) я не миллионер)))))

Сергей Самойленко

так много друзей не бывает