Start Master

как вы считаете, почему вы не миллионер?

Турал Гулиев

Потому что мне это не нужно.

Ника Захарова

наверное потому -что не стремлюсь.

Олег Слуцкий

я миллиардер)

Надежда Салтыкова

никак не считаю, я миллионер.

Ленка

миллионерами становятся знаменитые люди или те у которых бизнес мирвого масштаба, дак вот, чтобы стать миллионером надо либо стать знаменитым чтобы платили гонорары, либо открыть свое дело и довести его до мирвого масштаба

an
anna-semenova

Каждый определенный участок жизни имеет свои цености, когда была возможность учится и стремится к чему нибудь, мы гуляли, бухали и веселились, в момент когда повзросли, и понимаем все это, мы думаем, что все уже поздно начинать что-то, или уже нет возможности.

Елена Матюха

Наверное пенсия маловата, лет через 20 точно им стану