Ульяна Казакова

Почему вы не миллионер и когда им будете?

Kamila

А зачем, на жизнь хватает и ладно.

Евгений

Мордой не вышел!

Юлия

миллионером я был только в польше , да и то , пока я был там....дома сразу перестал им быть

Степанов

если все будут миллионерами ,кто будет работать ? Миллионером был в девяностые , инфляция будет переть теми же темпами возможно опять им стану

Яна

вот как ты станешь я за тобой очередь займу

Светлана

Человеку этот геморрой не нужен, человеку нужна работа, образование, здравохранение и крыша над головой. Это давал СССР.

Гу
Гульназ

да кто сказал мне просто лень такой цели я и не ставлю так как богатые тоже плачут

Ел
Елена

Никогда, воровать не обучена...

Эл
Элхан

Когда обанкрочусь
и истрачу последний миллиард!

Ол
Ольга

пока не хочу... но через лет 5 буду))

Ал
Алексей

В рублях я миллионер.

Vlintin

Скоро стану. Вселенная на моей стороне. Спасибо ей за это!

Ан
Антон

Скоро буду