Наташа Журавлёва

можно ли работая по найму быть валютным миллионером

Евгений Алехин

вспомни Корейко....

Ел
Елена

Можно, если работаешь на миллионеров или на крупные концерны. Например менеджером в банке.

Михаил Важдалов

Мечты... мечты... и еще раз мечты... можно, даже в мечтах можно... только об этом не спрашивают, а идут мелкими шажками к цели...

Ольга Родникова

А что кто запрещает быть милионером, работая по найму...

Алексей Микешин

да легко-обменяйте рубли на Йены или лиры.

Резеда

Molodec : ))))))))))))))

Алексей Анищенко

В Белоруссии например.

Сергей Редькин

если в должности министра, то запросто

Елена Кулинченко

Да блин одних белорусов в России пруд пруди работает, дома у себя они там все миллионеры.