Иван

Я являюсь ИП на строительном рынке, имею ли право найма на работу иммигранта

Какие документы должны быть у него? Патент или разрешение на работу?

Елена Петрова

Есть еще такое понятие как "квота на использование иностранной рабочей силы". Квоты выделяет субъект федерации. Более подробно могут проконсультировать в УФМС.