Рамиз Назаров

А у Вас в друзьях кого больше? Мэ или Жо?) в реальных друзьях, инетовских не считать вообще.

Ангелина Дружинина

Мэ))) Жо нет)))))))))))

Максим Бухалов

всех хватает)

Антон

в ДРУЗЬЯХ ? .за жиззь было два друга - один помер от лейкоза уже, второй в исраеле ...остальное это шелупонь ...так, товарищи ...с женсчинами дружить не получается - хотять недружить ))) одна дрючьба у баб на уме