Taтьяна Волкова

Вообщем кто сможет мне помочь, пожалуйста? с ноутом жо!

Я плохо разбераюсь в ноуте. Скачала флеш-плеер в инете, он сохранился в документах. я хотела его удалить, нажала на правую кнопку мыши и он стал как бы открываться и завис. короче я как-то остановила программу уже не помню как и забила. хотела очистить историю интернет эксплорера он завис, я его оставила на панели. полезла опять в этот флеш-плеер, он завис конкретно. пыталась завершить программу бестолку. оказалось несколько открытых зависших программ. зашла в Пуск нажала завершение всех программ кажется не помню названия, никакого отклика. я нажала на кнопку выключения со страху. включила-экран черно-подсвеченный, нажала эскейп-стоит заставка и всё.не загружается виндовс. короче одна заставка видна и всё.что делать??!

Ольга Баричева

Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
См здесь http://otvet.mail.ru/question/23201884