Виктория

как раздобыть 5-6 миллионов рублей для решения жилищной проблемы не нарушая закон

нас все время поучают морали мол не кради а при том не говорят а как нам выжить в этом мире ..где деньги взять на жизнь.

Светлана Ильющенкова

Никак. Ответ в Вашем вопросе.

Андрей Новичков

Да зачем оно тебе надо, смирись

Azamjon

Попроси у Депердье. Он сэкономил 75%

Вячеслав Жуков

Тоже хотелось бы знать. Сообщи, если что.

Лёша Я

А работать не пробовал? Помбуром, на буровую пойти, на Дальний восток или в Якутию? Глядишь, и вопрос про денежки и отпал бы.. . Хотя зачем тебе это, там же холодно, и труд тяжёлый.. . Легче дома сидеть, в тепле, на мягком диване, и про денежки плакаться...