As
Astralbody

Почему роскошью признаются только автомобили дороже 6 миллинов рублей? А за 5 миллионов это уже бюджетный вариант?

Анатолий Дмитраница

Я тоже об этом подумала. Надо начинать с 3 миллионов. За два могут и не богатые выпендрежники купить. По собственной глупости.

Евгений

Надо к богатым прикреплять малоимущих на обеспечение, а налог без толку.