Юлечка Мусатова

стали бы вы возвращать владельцу чемодан с 5-6 миллионами рублей ежели бы вы его

любимого нашли в лесу. или купили бы квартирку назло всем.

Евгений Панов

Конечно, купила бы квартиру - откуда же я знаю, кому возвращать...

Ольга Кожевина

Сколько раз находила в лесу чемодан с миллионами - ни разу не возвращала.

Ильсия

чемодан вернул бы

Дм
Дмитрий

Вернул бы однозначно.

Юлия Ягодкина

Если бы да кабы.. . мечтать не вредно, уважаемый граф (с маленькой буквы). Я бы вначале купила у тебя мечту, чтоб воплотить её в реальность))

Антон

конечно. на чужом несчастье счастья не построишь

Маринка Ахмедова

Возвратить. А если это поддельные деньги или "грязные"? Тебя же посадят.
В полицию. А лучше наряд на место вызвать, сами пусть всё зафиксируют.

Алексей Буньков

Лучше вернуть, или, если не найти хозяев, отдать на благотворительность. Может люди квартиру продали, чтобы ребёнка от рака вылечить, а вы на эти деньги сосулек накупите.

А.
Артемида .

сумма большая соблазн велик. а кошельки находил и ворачивал

Татьяна Сидорина

20% от этой суммы меня бы вполне устроили:))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Как-то нашла на переговорном пункте кошелёк, набитый деньгами. Отдала телефонистке, до сих пор в раздумьях:
вернулся ли он к владельцу?