Сергей Артамонов

Гул рулевого гидро-усилителя?

Особено в холодный пириуд. При повороте рулевого колеса при не прогретом двигателе.
Подскажите что делать?

Ир
Ирина

уровень масло смотрел?
Если масло нету, залей по уровню! на заглушенной по несколько раз проверни руль в лево до конца и в право, только на заклушенной! ! потом снова залей масло должно уйти в систему! если не поможет, то смотерть надо насос Гура

Александр Гордеев

Ничего не делать.Масло в ГУРе должно прогреться.Прогреется-гул исчезнет.

Владимир Рушанов

для начала уровень проверь