Липницкая Светлана

Реально ли установить усилитель рулевого управления?

Здравствуйте. Допустим приобретаю авто без УРУ. Реально ли позже его установить? УРУ предусмотрен на более дорогих комплектациях. Авто Лада Ларгус. Бывают ли вообще такие случаи?
Спасибо.
Очень жду ответа.

Андрей Дьячков

Самолично видел, как в Калине взамен вышедшего из строя ЭУР был поставлен вал. Значит и наоборот можно.

Анна

не всё так просто. Усилитель ЭУР работает от блока управления . имеет свои калибровки для корректной работы. А то что написано выше . Что вал поставили так там всё просто.

Игорь Истомин

Вполне реально. практически на все.