Алла Сёмина

Выскочил одновременно Индикатор ABS и Индикатор электрического усилителя рулевого управления.

Предупреждающий индикатор антиблокировочнои тормозной системы (ABS) и Индикатор электрического усилителя рулевого управления. Выскочили одновременно эти два индикатора. Временами пропадают но потом опять появляются. По тормозной системе никаких неподалок нет, колодки хорошие, заменялись недавно но после замены индикатор не выскакивал значит замена тут непричём. Иногда свистят непонятно почему. Почему эти индикаторы одновременно высвечиваются? Естественно когда они горят усилитель не работает. Когда гаснут то работает. Скорее всего это что-то может быть в самой электроники (проводки). Где вообще возможно могут быть неполадки? Сами мозги проверял на наличие ошибок- их нет. Машина suzuki swift 2009.

руль.

диагностировал во время того как горела.

Red Berry

Странно что ошибки в памяти нет, по идеи ошибку должен сохранять, ну если вы конечно перед диагностикой не снимали клемы с АКБ. А у вас вот значок усиления РУль, или EPS? Эти две системы взаимо связаны
Когда АБС выходит из строя ЕПС автоматом отключается, а если ЕПС бы борахлил то АБС работало бы. Это очевидно надо смотреть АБС, может кольца АБС грязные и датчик АБС плохо считывает сигнал, надо смотреть. И тогда диагностировать на ошибки когда Индикаторы горят.

Aza Yuldashev

машина?