Гл
Глеб

А ты, заводя роман-торопишь события? ( ну там первый поцелуй и т.д.) или не?))

Валерия Рыбка

Я не завожу роман)

Todasca

Да..все и сразу и побыстрее..что кота тянуть за хвост..взрослые..не ломаться же как подростки

Ан
Анастасия

Я считаю, что мужик должен отдаться мне на первом свидании))))
Если не отдаётся сразу, то я начинаю думать, что он ломается и набивает себе цену, и меня это дико раздражает.
Жизнь итак слишком коротка, нет времени ломаться)))

Елена Рогалева

У меня это так надолго все растягивается, от первого поцелуя до романа может целых полдня пройти!

Мэри ***

поцелуй? сразу тра. хатся надо, а там не до поцелуев....

Anton Mironov

не, я с поцелуями никогда не тороплюсь пока не пробью про нее всю движуху))

Танечка Н.

мужиков торопить нельзя, пугливы оне

Юлия Науменко

нее...мне интересно посмотреть на мужские черты..как то активность, лидерство и самоуверенность...))