Ол
Оля

Разбейте число 18 на два неотрицательных слагаемых

Разбейте число 18 на два неотрицательных слагаемых так чтобы произведение квадрата первого слагаемого и второго слагаемого было бы наибольшим.

Наталья Михайлова

я думаю 1 и 17. Или нет.

Евгений Ерковский

напиши правильно условие у двух слагаемых не может быть произведения потому что это сумма

**
***ян@чка ***

Открой учебник и прочитай

Ольга Малышева

попробуй через систему .первое уравнение системы х+у=18 .второе произведение квадратов х и у равно бесконечности