Олег Иванов

Вам не кажется странным, что в Дагестане террористы атакуют правоохран органы, а в русских городах только гражнаселение?

Владимир

Там дом родной и горы рядом, а скопления кафиров всегда легче подорвать чем полицейский участок. К тому же взрывчатки много не нужно тащить семь или десять килограммов с учетом зимней одежды, вот и прутся на вокзалы и в троллейбусы.

Елена Пилюхина

гражнаселение атакуют из кремля... деньки надо отмывать .

Alina .

там неверные только органы правопорядка ...а в россии поголовно все

Ладо Гигиташвили

Во во (Георгий) правду говорит. Там власть "продалась" русским. Вот за это власть и убивают.

Марулька Мулька

Это логично.
Исламский радикализм инициируется по заказу тех кто на самом деле правит на западе. И они пытаются разжечь в России религиозные и национальные конфликты.
Отсюда и теракты исламистов против населения немусульманских регионов.
А в мусульманских регионах они пытаются захватить власть, запугивая местных чиновников и служителей правопорядка.